Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

Валентин Юдашкин и Игорь Чапурин показали свои «Звёздные войны»

Российские дизайнеры приняли участие в специальном проекте Disney, приуроченном к выходу картины «Изгой-один: Звёздные войны. Истории». В рамках кампании они создали наряды, вдохновлённые новой частью саги.

Костюмы будут выставляться в витринах ЦУМа с 1 по 31 октября 2016 года, в ноябре переедут в петербургский универмаг ДЛТ, а затем их продадут на благотворительном аукционе. В проекте приняли участие Александр Арутюнов, Алёна Ахмадуллина, Ольга Вильшенко и брендVILSHENKO, Юлия Калманович и бренд KALMANOVICH, Евгения Линович, сестры Алиса и Юлия Рубан и бренд RUBAN, Александр Терехов, Игорь Чапурин и Валентин Юдашкин.

Парой дней ранее собственное видение «Звёздных войн» продемонстрировал также Карл Лагерфельд. На Неделе моды в Париже он представил новую весенне-летнюю коллекцию Chanel, показ которой открыли две модели, одетые штурмовиками из фильма.

Премьера фильма «Изгой-один: Звёздные войны. Истории» назначена на 15 декабря 2016 года.

β 16+