Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Кредиторы требуют с Союза кинематографистов Петербурга 700 млн рублей

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области включил в реестр кредиторов Союза кинематографистов Петербурга требование компании "Кинодело Продакшн" на сумму почти 700 млн рублей.

- Включить в реестр требований кредиторов СПб общероссийской общественной организации "Союз кинематографистов РФ" требование ООО "КиноДело Продакшн" в размере 698 322 руб. 07 коп., - приводит ТАСС определение суда.

По данным открытых источников, компания "Кинодело продакш" участвовала в создании фильма "БатальонЪ", режиссером-постановщиком которого выступил Дмитрий Месхиев. Сам он тоже подал два ходатайство о его включении в реестр кредиторов союза с требованиями на общую сумму 13 млн рублей.

β 16+