Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Джиган и Асти спели, как «Все будет хорошо» (Видео)

22.04.2016 14:21 Музыка Рубрика: Хроника

Рэпер Джиган и солистка дуэта Artik & Asti Асти выпустили в свет видеоклип на совместную песню «Всё будет хорошо». По словам создателей, эта песня – то, с чего нужно начинать каждый новый день в каждом доме, в каждой семье.

- Слова, написанные Джиганом, переносят нас в сказочный мир любви, - утверждается в пресс-релизе, поступившем в редакцию агентства InterMedia.

Видео артисты снимали на пляжах Мальдивcких островов. Джиган и режиссер клипа DannyKekspro уделили особое внимание вопросу выбора места для съемки. Например, некоторые локации режиссер предварительно облетал на вертолете, прежде чем принять решение. В результате в ролике можно увидеть великолепные пейзажи и панорамы, солнце, лазурную воду, которые дают ощущение настоящего присутствия на берегу океана.

По словам Асти, она влюбилась в песню с первого прослушивания.

– Прекрасная музыка, слова, огромный заряд положительных эмоций, - говорит певица. - Это именно те слова, которые хочет услышать каждая женщина каждый день!

Главными героями клипа стали Джиган, его жена Оксана Самойлова и старшая дочка Ариела.

- Это песня особенная, она посвящена всем, кто понимает, что все в наших руках, сберечь любовь, сберечь все самое главное в нашей жизни, - говорит рэпер. - Дорожить счастьем, быть любимым и любить самому: женщину, ребенка, родителей и просто каждый день в нашей жизни! Спасибо большое Асти, что своим неподражаемым голосом и красотой подчеркнула лирический и позитивный настрой песни.

β 16+