Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Морган Фриман стал голосом навигатора

23.02.2016 22:03 Звезды Рубрика: Хроника

Морган Фриман стал официальным голосом GPS-навигатора Waze компании Google. Навигатор с озвучкой от американского актера можно скачать как бесплатное приложение.

Как сообщает Entertainment Weekly, сотрудничество Google и Фримана – часть рекламной кампании нового фильма «Падение Лондона» (сиквела «Падения Олимпа»), в котором Морган играет вице-президента США. Таким образом, любой водитель может почувствовать себя немножко президентом с таким опытным и мудрым советником.

Мировая премьера фильма состоится 2 марта 2016 года.

β 16+