Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

Актер Андрей Градов попал в больницу

Заслуженный артист России Андрей Градов попал в больницу 11 января 2015 года. В настоящее время актер прооперирован и чувствует себя хорошо, сообщает ТАСС.

- Вчера я попал в больницу, сегодня мне уже сделали операцию, самочувствие хорошее, - рассказал Андрей Градов. - Врачи сказали, что жить буду, выписать планируют через неделю.

Диагноз, с которым госпитализировали артиста, он сообщить отказался.

Андрею Градову 61 год. Он снимался в фильмах "Место встречи изменить нельзя", "Гостья из будущего", "Берегите женщин", а также сериалах "Дальнобойщики" и "Молодежка".

β 16+