Умерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий раз

Сэм Смит исполнит «Writing’s On The Wall» в новом фильме про Бонда

Сэм Смит официально подтвердил, что он является автором и исполнителем музыкальной темы нового фильма бондианы «007: Спектр». Композиция называется «Writings On The Wall», и официальный постер с этой информацией музыкант опубликовал в своем инстаграме.

- Это один из самых ярких моментов в моей карьере, - признался 23-летний Смит. – Для меня большая честь наконец объявить, что я будут петь новую тему в Бонде. Я крайне взволнован тем, что стану частью знаковой британской традиции и смогу присоединиться к невероятному составу выдающихся музыкантов всех времен. Я надеюсь, что вам понравится эта песня так же, как мне понравилось работать над ней.

Песни, звучащие на открывающих титрах об агенте 007, ранее исполняли Адель, Тина Тернер, Том Джонс, Джек Уайт и Алиша Киз, A-Ha, Duran Duran, Garbage, Шерил Кроу, Мадонна, Крис Корнелл, Нэнси Синатра, а Ширли Бесси единственная в истории сделала этот трижды.

β 16+