Верховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий Николаев

Мэрилин Мэнсон запишет акустический альбом с фронтменом Korn

03.07.2015 00:34 Музыка Рубрика: Хроника

Мэрилин Мэнсон рассказал подробнее о совместном с Джонатаном Дэвисом (Korn) проекте. Шок-рокер недавно заявил, что собирается записать нечто совместно с фронтменом Korn, а в ходе «конференции» на Reddit он уточнил, что имеет в виду акустический альбом:

- Пока что я не знаю, во что преобразуется то, над чем я сейчас работаю. Одни песни я запишу с Джонатаном Дэвисом, так как он тоже планирует сделать нечто подобное. Возможно, это будет что-то акустическое и даже блюзовое.

Ранее Мэнсон и Дэвис сотрудничали над записью «Redeemer» (2002) для саундтрека к картину «Королева проклятых».

Корме того, Мэнсон намекнул на вероятность совместной записи с фронтменом Smashing Pumpkins Билли Корганом, так как оба музыканта летом отправляются в совместное турне.

NME напоминает, что Джонатан Дэвис, в свою очередь, недавно заявил, что работает над проектом в стиле кантри с дуэтом Big & Rich.

β 16+