Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

Мардж и Гомер не разведутся на этот раз

Продюсеры «Симпсонов» заявили, что Мардж и Гомер не собираются разводиться - заявление Эла Джина, сделанное в интервью журналу Variety, было неверно истолковано. Имелось в виду, что супруги расстанутся (из-за романа Гомера), но это не будет означать развод. В фейсбуке "Симпсонов" даже появилась картинка, где Барт пишет на доске мелом надпись "Гомер и Мардж не разводятся".

- Я не говорил, что Гомер и Мардж расстанутся, я сказал, что они больше, чем Иисус, - отшутился Джин в своем твиттере.

Создатели сериала также напомнили забывчивым поклонникам, что супруги Симпсоны уже разводились официально, и ничего ужасного не произошло: в восьмом сезоне Гомер неожиданно осознал, что он ужасный муж и юридически расторг брак с Мардж, чтобы устроить ей свадьбу-сюрприз, а в 20-м сезоне выяснилось, что из-за технической ошибки второй их брак оказался недействительным, и Симпсонам пришлось его переоформлять.

Какие еще приключения выпадут на долю мультяшного семейства, не известно, но на днях появилась информация, что «Симпсоны» будут выходить еще как минимум два года.

β 16+