Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Все новости за 13.06.2015

05.2015 07.2015
Задать диапазон дат для поиска
от до
Мардж и Гомер не разведутся на этот раз
Продюсеры «Симпсонов» заявили, что Мардж и Гомер не собираются разводиться - заявление Эла Джина, сделанное в интервью, было неверно истолковано.
Бенедикт Камбербэтч стал отцом
Бенедикт Камбербэтч и его жена Софи Хантер впервые стали родителями. У пары родился сын, сообщает
Ван Моррисон и Кевин Спейси стали рыцарями Британской империи
Королева Елизавета II 12 июня 2015 года в Букингемском дворце назвала имена очередных награжденных орденом Британской империи различных степеней.
Сборник «Дикая мята, vol. 1» ***
2015, «Дикая мята» «Дикую мяту» порой по инерции считают фолк-фестивалем, несмотря на то, что даже на афишах английским языком написано: «world rock jazz».
Фронтмен Foo Fighters сломал ногу
Лидер группы Foo Fighters Дэйв Грол сломал ногу во время выступления в Швеции.
13.06.2015 12:13
Российский бокс-офис с 4 по 7 июня 2015 года
Стали известны результаты кассовых сборов в кинотеатрах России за уикенд с 4 по 7 июня 2015 года. По данным
Бокс-офис США с 5 по 7 июня 2015 года
Появились результаты кассовых сборов в прокате США за уикенд с 5 по 7 июня 2015 года. По данным InterMedia, первое место занял «Шпион»
Бьянка – «Sexy Frau» **
2015, SBA Вот вы думаете, нам, царям, легко? Сиди, музыку слушай да описывай?
Телеканал «Культура» поздравит Юрия Соломина с юбилеем фильмом-портретом
Премьеру фильм «Юрий Соломин. Больше, чем артист» покажет телеканал «Культура» 18 июня 2015 года к 80-летию артиста и художественного руководителя Малого театра.
Постановщица «Идеального голоса-2» экранизирует историю «Красной королевы»
Элизабет Бэнкс, широко известная благодаря своей роли в ситкоме «Клиника» и в качестве режиссера второй части «Идеального голоса», поставит картину «Красная королева».
β 16+