Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

Продается дом из «Телохранителя»

Дом, «снимавшийся» в 1992 году в фильме «Телохранитель» с Уитни Хьюстон и Кевином, выставлен на продажу за 8 миллионов долларов, сообщает Daily Mail. Уединенный бревенчатый домик не берегу озера Фоллен Лиф располагает пятью роскошными спальнями, гаражом на три автомобиля, собственным пирсом и участком леса в три гектара. Но, конечно, на цену объекта очень влияет его кинокарьера.

Именно в этот дом сбегает героиня Уитни Хьюстон – популярная певица Рэйчел Маррон, когда ее жизни угрожает опасность, и именно на этом озере телохранитель Фрэнк (Костнер) спасает ее сына, что в корне изменяет отношения героев. Как рассказал изданию брокер Дуг Рознер, Уитни очень понравился этот дом, и когда съемки закончились, она даже не хотела уезжать.

На самом деле «избушку», у которой есть имя – Дом Таллак (в честь находящейся неподалеку горы Таллак), построил известный архитектор Пол Гамильтон, и его семья владела им 45 лет. Дом и участок находятся всего в нескольких минутах езды от гораздо более известного и большого озера Тахо и города Стейтлайн, Невада.

β 16+