Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Гости «Евровидения» бесплатно прокатятся на венском метро

10.04.2015 14:58 Музыка Рубрика: Анонсы

Организаторы «Евровидения-2015», которое пройдет в столице Австрии с 18 п 23 мая 2015 года, объявили об особых условиях пребывания в Вене для гостей конкурса. По словам директора по связям с общественностью австрийской телекомпании ORF Мартин Бидерман, для всех гостей и участников фестиваля проезд на общественном транспорте Вены будет бесплатным.

– Впервые в этом году мы решили сделать конкурс экологичным мероприятием - green event. Это будет касаться и размещения в отелях, и кейтеринга, и общественного транспорта. Он будет бесплатным для гостей «Евровидения». Все шоу конкурса будут иметь сурдоперевод, – приводит его слова ТАСС.

Бидерман подчеркнул, что основная задача организаторов – сделать конкурс открытым всему миру и показать, что Вена всегда рада гостям.

β 16+