Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Гости «Евровидения» бесплатно прокатятся на венском метро

10.04.2015 14:58 Музыка Рубрика: Анонсы

Организаторы «Евровидения-2015», которое пройдет в столице Австрии с 18 п 23 мая 2015 года, объявили об особых условиях пребывания в Вене для гостей конкурса. По словам директора по связям с общественностью австрийской телекомпании ORF Мартин Бидерман, для всех гостей и участников фестиваля проезд на общественном транспорте Вены будет бесплатным.

– Впервые в этом году мы решили сделать конкурс экологичным мероприятием - green event. Это будет касаться и размещения в отелях, и кейтеринга, и общественного транспорта. Он будет бесплатным для гостей «Евровидения». Все шоу конкурса будут иметь сурдоперевод, – приводит его слова ТАСС.

Бидерман подчеркнул, что основная задача организаторов – сделать конкурс открытым всему миру и показать, что Вена всегда рада гостям.

β 16+