Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Гвинет Пэлтроу превратит магазин Hustler в частный клуб

Актриса Гвинет Пэлтроу («Железный человек», «Талантливый мистер Рипли») собирается превратить знаменитый магазин Hustler на Сансет-бульваре в Лос-Анджелесе в частный клуб. Вместе со своим бизнес-партнером Гари Ландесбергом она выкупила это место, ранее принадлежавшее порномагнату Ларри Флинту, и планирует превратить его в эксклюзивный ресторан и частный клуб. Об этом сообщает TMZ.com.

По словам анонимных источников, это место станет «голливудским форпостом» модного лондонского Arts Club, членство в котором обходится недешево: 2 тыс. долларов за право вступить и еще 2 тыс. ежегодных членских взносов.

Пэлтроу – один из инвесторов и член совета директоров этого клуба, а Ландесберг – его председатель. О закрытии Hustler было объявлено в октябре 2014 года.

β 16+