«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Кристен Стюарт присоединится к «Долгой прогулке Билли Линна»

Звезда франшизы «Сумерки» Кристен Стюарт может сыграть в ленте «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча». В случае успешных переговоров новичок индустрии Джо Алвин и Гаррет Хедлунд («Троя», «Несломленный») составят компанию 24-летней американской актрисе на площадке.

Картина будет представлять собой историю о 19-летнем солдате Билли Линне и его взводе, воюющем в Ираке. Однажды во время боя ребята оказываются в поле зрения портативных новостных камер, и из них вовсю начинают лепить героев. Их привозят домой и отправляют в промо-тур, кульминацией которого становится шоу в перерыве футбольного матча в День благодарения. А после него герои должны снова отправиться на войну. За сюжет отвечает сценарист «Миллионера из трущоб» Саймон Бофой.

Трижды оскароносный тайваньский режиссер Энг Ли («Горбатая гора», «Жизнь Пи», «Крадущийся тигр, затаившийся дракон») займется постановкой. В данный момент идет подготовка к съемкам фильма, сообщает The Hollywood Reporter.

β 16+