Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Леонардо ДиКаприо сдает свой калифорнийский особняк в аренду

Леонардо ДиКаприо решил сдавать в аренду свой роскошный особняк в городе Палм-Спрингс в Калифорнии. Недвижимость актер приобрел в феврале 2014 года за 5,32 миллиона долларов, однако редко посещал этот дом, что и подтолкнуло его к решению пустить в него квартирантов, сообщает «7 дней».

У дома, расположившегося на территории двух квадратных километров, богатая история. Он был построен в 1964 году известным архитектором Дональдом Векслером для звезды 50-х годов, актрисы и певицы Дины Шор. В особняке шесть спален, семь ванных комнат, просторный бассейн, теннисные корты и спа-центр. Стоит заметить, что ДиКаприо реконструировал дом, сделав его, по утверждению местных властей, «одним из самых красивых домов города».

Удовольствие пожить в доме кинозвезды обойдется желающим не дешево, одна ночь в особняке стоит 4500 долларов, минимальный срок пребывания на вилле — два дня. В стоимость входит бесплатный wi-fi и услуги уборщицы. Соседские дома также будут интересны арендаторам, в разное время в них жили такие звезды как Фрэнк Синатра, Мэрилин Монро, Элизабет Тейлор и Элвис Пресли.

Кстати, на территории США у Леонардо ДиКаприо есть еще пять домов и квартир на берегах Тихого и Атлантического океана, а также просторные апартаменты в Нью-Йорке.

β 16+