Умерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцом

Ленинградские «Мифы» обзавелись новым винилом

11.02.2015 15:25 Музыка Рубрика: Хроника

Альбом группы «Мифы» «Что будет потом…» издан на виниловых пластинках. Издание выпущено лимитированным тиражом и уже поступило в продажу. Альбом представляет собой сборник лучших песен «Мифов», в котором представлены композиции, появившиеся на разных этапах творчества коллектива.

«Мифы» – это один из старейших отечественных рок-коллективов России. История группы началась в 60-е годы в Ленинграде, когда два школьных приятеля – Сергей Данилов и Геннадий Барихновский решили заняться совместным творчеством. Благодаря этому союзу родились такие произведения, как «Бей, колокол», «Земляничные поляны», «Я падаю» и многие другие.

Виниловая пластинка «Что будет потом…» выпущена лимитированным тиражом. Альбом напечатан на 180-граммовом виниле чёрного цвета, производство которого велось в Германии. Диски-гиганты упакованы в разворотные конверты, каждый экземпляр пронумерован. Релиз осуществило музыкальное издательство «Бомба-Питер», сообщает «Репродуктор».

Ранее этот альбом уже издавался на компакти-дисках. По сравнению с ним виниловая версия оказалась короче. Трек-лист винила состоит из девяти композиций, в то время как на CD было представлено шестнадцать песен. 

Теги: Мифы, Рок
β 16+