Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Брюс Спрингстин поделился списком любимых книг

Легендарный американский рокер Брюс Спрингстин составил список из 28 любимых книг. На этой неделе выходит первая детская книга музыканта под названием «Outlaw Pete», основанная на одноименной песне.

В интервью New York Times Спрингстин рассказал о книгах, которые больше всего повлияли на него. Среди 28 произведений, отмеченных музыкантом, - «Любовь во время холеры» Габриэля Гарсии Маркеса, «Моби Дик» Германа Мельвилля, «Анна Каренина» Льва Толстого, «Листья травы» Уолта Уитмена, «Кровавый меридиан» Кормана Маккарти, «Жизнь» Кита Ричардса, «Братья Карамазовы» Федора Достоевского и «Волшебник страны Оз» Л. Фрэнка Баума.

Алсу прокомментировала слухи о разводе

23.04.2024 14:30 Звезды Рубрика: Хроника 16+
кадр из программы

Алсу прокомментировала слухи о своем разводе, время от времени циркулирующие в сети. В интервью Наталье Подольской для ее YouTube-проекта «Ваша Наташа», представленном в сети 23 апреля 2024 года, Алсу посоветовала Подольской не читать подобное.

- Я всегда говорю, если будет какая-то новость, что-то изменится, что-то произойдет, то единственную правду люди узнают от меня. Все что придумывают, и что даже коллеги обсуждают, не имеет никакого отношения к правде, - заявила артистка.

В выпуске Подольская и Алсу обстоятельно поговорили о семье последней, обсудили ситуацию на шоу «Голос. Дети», где произошел скандал с дочерью Алсу Микеллой, а в финале выпуска обменялись друг с другом комплиментами.

Недавно Алсу выступила с живым концертом на «Авторадио». Певица исполнила свои знаковые хиты и рассказала, как изменилось ее отношение к жизни после сорокалетия

Фото: кадр из программы
Теги: Алсу, Ваша Наташа
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Гуф дал обещание больше не жениться

23.04.2024 14:10 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Гуф (Алексей Долматов) рассказал о своих взаимоотношениях с бывшими женами. Рэпер признался, что его экс-супруги постоянно соревнуются между собой, а он, наблюдая за ними, больше не собирается связывать себя узами брака.

- Я обожаю своих детей и готов на все ради них (ну почти). Но когда у тебя такие непростые бывшие жены, то все становится гораздо «интереснее», - посетовал в соцсетях Гуф.

Как мы сообщали ранее, сотрудники правоохранительных органов вынуждены были проверять поступившую к ним информацию о смерти Гуфа. Полицейские прибыли в ранее принадлежавшую рэперу квартиру на Овчинниковской набережной в поисках его тела. Бывший супруг сестры Гуфа Ольги Долматовой дезинформировал их, что якобы она его застрелила,

Фото: соцсети
Теги: личная жизнь, Гуф

Акула примерила спортивный костюм в клипе NLO «Такая любовь»

23.04.2024 13:42 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Премьера совместного клипа NLO и Акулы (Оксана Почепа) «Такая любовь» состоялась 23 апреля 2024 года. Группа представила свою версию хита певицы. В ролике участники NLO, предстают в образе дворовых гопников, которые оказывают артистке знаки внимания. В итоге Оксана Почепа меняет цивильный наряд на спортивный костюм.

«ИнтерМедиа» напоминает, что ранее американский рэпер Xzibit выпустил совместный клип с российской сибирской фолк-группой Otyken. Это экранизация ремикса на их оригинальную композицию «Belief», к которой рэпер дописал несколько куплетов на английском языке.

Фото: обложка сингла
Теги: клип, кавер-версии, Акула, NLO
β 16+