Дуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских расстались

Финальную песню для третьего «Хоббита» споет Пиппин

Во время титров заключительной части трилогии «Хоббит: Битва пяти воинств» будет звучать песня собственного сочинения Билли Бойда в его же исполнении. Шотландский актер написал слова совместно с режиссером Питером Джексоном и оскароносными сценаристами Фрэнсисом Уолшем и Филиппой Бойенс.

- После 16 лет и шести фильмов мы точно знаем, как надо попрощаться. Билли – не только замечательный актер, но и состоявшийся исполнитель и автор песен. Мы чертовски рады, что он согласился снова одарить нас плодами своего таланта! - цитирует Digital Spy слова создателей кинотрилогии.

Напомним, Билли Бойд проснулся знаменитым, исполнив роль хоббита Перегрина Тука, одного из друзей хранителя кольца Всевластия Фродо. В новой кинотрилогии по мотивам произведений Толкиена актер участия уже не принимал.

В отечественный прокат «Хоббит: Битва пяти воинств» выйдет 17 декабря 2014 года. 

β 16+