Умерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцом

Бейонсе и Джей Зи снова поклялись в вечной любви

Бейонсе и Джей Зи положили конец слухам о своем разводе, вновь обменявшись свадебными клятвами. Церемония состоялась на Корсике, сообщает Time. Супруги выкроили для этого время между выступлениями своего совместного европейского тура «On The Run», пригласив на церемонию только родственников.

По словам источников из окружения пары, сейчас их союз крепок как никогда.

— У них были серьезные проблемы, — цитирует инсайдера People. — Но они с ними справились и обновили свои клятвы.

Отмечается, что супруги присматривают дом в Париже и собираются в будущем отдать свою дочь Блю Айви на курсы французского.

— Мы любим Париж, — зяявил Джей Зи во время одного из концертов тура. — Это особое место, потому что здесь мы обручились, и здесь же была зачата Блю Айви.

β 16+