Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Олег Яковлев снял четвёртый клип

08.10.2014 11:31 Музыка Рубрика: Хроника

Экс-участник группы «Иванушки International» Олег Яковлев снял клип на песню «В рапиде». Это четвёртое видео певца с момента начала сольной карьеры.

Как сообщила агентству InterMedia директор Олега Александра Куцевол, съемки клипа прошли в Турции. За режиссерским пультом находился сам автор песни – киевлянин Алексей Боев.

- Мы с Алексеем дружим давно, он написал мне немало красивых песен. Но именно эта песня ему особенно дорога, и он попросил доверить съемки видео. Я согласился! - рассказывает Олег.

Площадкой для реализации совместной идеи певца и композитора стали древние улочки Старой Антальи, которые находятся под защитой Юнеско.

- Получилась такая международная Земля - Анталья, где Россия и Украина встретились и сняли красивую историю про любовь.

По сценарию, двое влюбленных переживают первое свидание - гуляют по городу, сидят на крыше, пьют кофе, едят мороженое, дурачатся и робко погружаются в свои чувства. Впервые за многие годы работы на сцене Олег Яковлев не стал исполнять в ролике главную роль, а остался на втором плане:

- Меня в этом клипе будет мало, я играю некого рассказчика, свидетеля, некого ангела любви, который незримо наблюдает за нашими героями и надеется, что у них все будет хорошо! - поясняет Олег.

Главные роли сыграли украинские танцоры Яна Заец и Макар Киливник, на которых и легла основная сцена – постельный танец, посредством которого они постарались выразить страсть и эмоции первой встречи, первых прикосновений.
Премьера нового видео Олега Яковлева «В рапиде» запланирована на конец октября 2014 года.

β 16+