«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Открылась фотовыставка портретов Ренаты Литвиновой

10.09.2014 15:14 Звезды Рубрика: Хроника

Выставка «Рената. Никогда не прячься...», посвященная Ренате Литвиновой, открылась в московской торговой галерее «Модный сезон». Автор серии из 33 портретов – известный фотограф Дмитрий Исхаков. Вместе с ним проект на суд публики представила сама Рената, сообщает spletnik.ru. Гости, среди которых были Любовь Толкалина, Светлана Бондарчук, Саша Савельева, Влад Лисовец, Сати Спивакова и другие, сошлись во мнении, что знаменитость настолько фотогенична и эффектна, что ее портреты просто не могли получиться неудачными.

А Дмитрия Исхакова поздравляли сразу по двум поводам: в день открытия выставки, фотограф узаконил отношения со своей возлюбленной Полиной Гагариной. Она тоже присутствовала на презентации – в белом, как и положено невесте.

β 16+