Умерла актриса Валентина ТалызинаДжейсон Деруло выступит в РоссииУмерла актриса Наталья ТеняковаУмер создатель Beach Boys Брайан УилсонУмер пионер фанка Слай СтоунДима Билан, Мари Краймбрери и Artik & Asti победили на юбилейной «Премии Муз-ТВ»Умер один из основателей «Аквариума» Джордж ГуницкийУ Мортена Харкета болезнь ПаркинсонаУмер композитор Евгений ДогаShaman устроит премьеру песни для «Интервидения»Сирша Ронан и Джек Лауден ждут ребенкаТейлор Свифт вернула себе права на все ранние альбомыСтася Милославская выйдет замуж за футболистаСветлана Светикова родила дочкуАнастасия Уколова развелась во второй разТНТ отказался от новогоднего Чебубу ради дружбы с «Союзмультфильмом»Скончался легендарный балетмейстер Юрий ГригоровичShaman подтвердил свое участие в «Интервидении»Мари Краймбрери и Dava стали родителямиПавел Деревянко сделал предложение Зое Фуць на футбольном поле

Грегг Оллмэн пытается прекратить съемку фильма о группе Allman Brothers Band

Рокер-ветеран Грегг Оллмэн пытается с помощью суда прекратить съемку биографии группы Allman Brothers Band. В апреле Олммэн направил режиссеру Рэндаллу Миллеру письмо, в котором попросил его не возобновлять работу над фильмом «Midnight Rider» по автобиографии музыканта «My Cross To Bear» после того, как помощник продюсера Сара Джонс погибла в феврале 2014 года в результате несчастного случая.

Режиссер пока что не ответил на иск. Оллмэн же в своем заявлении указал, что сроки работы над его биографией уже подошли к концу. Съемки должны были начаться 28 февраля, говорится в иске против компаний Unclaimed Freight Prods. иAllman LLC, однако режиссер хочет начать их лишь в июне.

Кроме этого, музыкант утверждает, что продюсеры компании не выплатили ему полагающийся гонорар. Напомним также, что в апреле из проекта выбыл актер Уильям Херт, который должен был сыграть Олммэна в старости.

β 16+