Умерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась Руна

Крис Мартин и Кэт Пауэр запишут песню для нового фильма Зака Браффа

28.03.2014 01:30 Музыка Рубрика: Хроника

Фронтмен Coldplay Крис Мартин написал песню для нового фильма Зака Браффа «Жаль, меня здесь нет». Песня так и называется «Wish I Was Here», и ее исполняет артистка Кэт Пауэр.

По словам режиссера картины, это «одна из самых прекрасных песен», что он слышал. В саундтреке фильма также будут представлены новые оригинальные композиции таких инди-артистов, как Shins и Bon Iver.

Теги: Рок
β 16+