Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

Оскар Айзек заменит Хавьера Бардема в «Самом жестоком годе»

Оскар Айзек («МЫ. Верим в любовь», «Совокупность лжи») заменит Хавьера Бардема в картине Джея Си Чендора «Самый жестокий год», сообщает Empire.

Также стало известно, что в съемках примет участие Джессика Честейн («Самый пьяный округ в мире», «Прислуга»).

По словам режиссера и сценариста Джея Си Чендора, Хавьер Бардем выбыл из проекта, так как актера не устроили некоторые моменты в поведении его персонажа. Звезде не удалось достигнуть согласия с руководством по этому вопросу, так что на его место пришлось взять другого кандидата.

Теперь выходца из Испании, приезжающего в США в 1981 году, предстоит сыграть Оскару Айзеку. Его герой хочет открыть свой бизнес, но, к сожалению, именно тогда, когда мужчина решает это сделать, случается самый жестокий год за всю историю страны.

Съемки драмы стартуют в начале 2014 года. Премьера «Самого жестокого года» состоится в 2015 году, впрочем, точная дата все еще неизвестна.

β 16+