Бритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени Горького

Фанаты Майкла Джексона угрожают адвокату его врача

После того, как лечащий врач Майкла Джексона Конрад Мюррей вышел из тюрьмы, на его адвоката Валери Васс посыпались письма с угрозами от фанатов покойного поп-короля, сообщает ИТАР-ТАСС.

— Это началось после того, как мой подзащитный был освобожден из тюрьмы и я, столкнувшись с одной из поклонниц Майкла Джексона, объяснила ей разницу между убийством и непреднамеренным убийством, — рассказала Валери Васс, сообщив, что ей пришло два подобных письма. — В одном из них мне желали удачи, намекая на некие обстоятельства, в которых она мне понадобится.

Второе послание, по словам адвоката, было еще менее приятным.

- Если вы думаете, что фанаты Джексона ничего не значат, вы смертельно ошибаетесь, смертельно ошибаетесь, — подчеркивалось в письме.

Васс уже проинформировала Федеральное бюро расследований США о полученных посланиях с угрозами в свой адрес. В связи со сложившейся ситуацией окружение самого Конрада Мюррея отказывается комментировать состояние его дел и раскрывать местонахождение врача.

Напомним, Мюррей, осужденный на четыре года за непредумышленное убийство Майкла Джексона, 28 октября 2013 года вышел на свободу, отбыв половину срока.

 

β 16+