Катерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизни

Внучка Элвиса Пресли в новом клипе убила Джастина Тимберлейка

29.10.2013 21:13 Музыка Рубрика: Хроника

В видеоклипе на трек «TKO» с альбома Джастина Тимберлейка «The 20/20 Experience Pt. 2» речь идет об отношениях, которые потерпели крах, сообщает Consequence of Sound. Режиссер клипа Райан Райхенфельд зашел довольно далеко: внучка Элвиса Пресли Райли Кио вытаскивает труп Джастина Тимберлейка из машины и сбрасывает его со скалы. Видеоклип идет более семи минут, напоминая короткометражный фильм.

24-летняя Райли Кио снималась в таких картинах, как «СуперМайк», «Поцелуй проклятой», а в 2014 году на экраны выйдет фильм «Безумный Макс: Дорога ярости» с ее участием.

β 16+