Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

Влад Топалов вернется на большую сцену с помощью Виктора Дробыша

02.10.2013 12:51 Музыка Рубрика: Хроника

Бывший солист группы Smash!!, 27-летний Влад Топалов решил после многолетнего перерыва вернуться на большую сцену. Сейчас артист уже начал работу над сольным альбомом, сообщает Heat.ru. Новым продюсером, наставником и помощником артиста стал Виктор Дробыш, с которым, по словам певца, уже давно свела его судьба и скрепила дружескими отношениями. 

- Виктор Дробыш, в первую очередь, мой друг, потрясающий музыкант. Сейчас мы записали уже несколько песен для нового альбома, - рассказал Влад Топалов. 

Сам Виктор Дробыш занят поиском одной единственной песни для Влада, которая должна будет стать, по его прогнозам, хитом.

- Мы решили плотно работать до того, как выйдет альбом. Сейчас мы найдём новый для Влада стиль. Я хочу, чтобы была видна разница - Топалов до Дробыша и со мной, -  рассказал Виктор Дробыш.

Первое после долгого перерыва выступление Влада состоялось на сцене концертного зала Crocus City Hall, правда не с сольной программой, а в рамках детской премии Kinder МУЗ Awards, где Влад подготовил номер с воспитанниками из детского дома под песню с символичным названием "Это ещё не всё". 

Влад рассказал, что пересмотрел свои ценности в жизни и сейчас старается как можно чаще посещать детские дома, заниматься благотворительностью, общаться с воспитанниками, учить их вокалу и танцам. 

- Влад приятный парень, он очень хорошо поёт, - продолжает Виктор Дробыш. - Есть люди, которые говорят, что он наркоман... Мне он развеял эти слухи. Он хороший мужик, что достаточно редко в нашем шоу-бизнесе. 

β 16+