Умер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли Тамахори

Азилия Бэнкс обвинила Леди Гагу в краже песни

Рэп-певица Азилия Бэнкс заявила, что Леди Гага украла у неё если не целую композицию, то, по крайней мере, ее название, сообщают «Звуки.ру».

В 2012 г. Бэнкс утверждала, что они совместно с Леди Гагой удаленно работали над двумя композициями  — «Red Flame» и «Ratchet». Чем завершилось сотрудничество, неизвестно, однако, по некоторым данным, песня под названием «Red Flame» войдет в новый альбом Леди Гаги «Artpop».

Узнав об этом, Азилия написала в своем Twitter-аккаунте: «Не забудь всем сказать, откуда у тебя название «Red Flame». Ты его украла с того демо, которое я тебе прислала».

Впрочем, композиция с таким же названием вышла у американского рэпера Лила Би ещё в 2010 году.

β 16+