«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис Ри

Вдова Джоуи Рамона продвигает фильм о Ramones

Линда Рамон, вдова вокалиста Ramones Джоуи Рамона, заявила в интервью Rolling Stone, что в настоящее время ведет переговоры с кинокомпанией о том, чтобы снять картину о легендарной панк-рок-группе.

Пока что Линда Рамон не знает, что именно будет положено в основу фильма: либо то, как Ramones становятся знаменитыми, либо история группы с точки зрения Джоуи Рамона на основании его биографии «Коммандо».

На вопрос, кого бы она хотела видеть в роли своего покойного супруга, Линда Рамон ответила: «Конечно, все хотели бы, чтобы Джоуи сыграл Джонни Депп. Он клевый и хорошо смотрится на экране. По мне, он очень мил, и Джоуи всегда болтал с Джонни, когда мы заходили в Viper Room. А его группа выступала перед Ramones много лет назад». 

β 16+