Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Кэмерон Диас выйдет замуж за Стивена Мерчанта в комедии

соцсети

Кэмерон Диас и Стивен Мерчант («Давай знакомиться», «Четыре жизни») сыграют главные роли в романтической комедии от Amazon MGM Studios. Как сообщает Deadline, Мерчант также выступит в качестве режиссера, а сценарий он написал в соавторстве с Джоном Батлером.

Пока безымянный фильм рассказывает о трудоголике-британце (Мерчант), работающем в фешенебельном нью-йоркском отеле, которому срочно нужна жена для поддержания имидж. Он заключает сделку с начинающей стендап-комиком (Диас), отчаянно нуждающейся в медицинской страховке. Их фиктивный брак начинается как сделка, но заканчивается неожиданным романом.

Источник: Deadline Фото: соцсети
Теги: Кэмерон Диаc, кинопроект, Стивен Мерчант

Комедию «Укради мою мечту» с Константином Крюковым и Софьей Каштановой покажет СТС

постер к фильму

Телевизионная премьера фильма «Укради мою мечту» состоится на СТС 14 февраля 2026 года. «ИнтерМедиа» напоминает, что главные роли в фильме режиссера Айка Кбеяна исполнили Софья Каштанова, Константин Крюков, Виктор Прусиков, Алина Баркалова, Джульетта Степанян, Сусанна Давтян и другие.

- Полина (Каштанова) всегда была скептиком, - сообщается в синопсисе. - Когда друзья приглашают ее к бабушке-экстрасенсу, она устраивает там... свой сеанс разоблачения! Девушка получает магическое пророчество, из-за которого у нее наступает череда неудач во всех сферах. Чтобы вернуть прежнюю жизнь, а заодно обрести новую любовь, героине придется рискнуть всем, что у нее осталось, и победить высшие силы. Для этого ей нужно наладить отношения со случайным встречным – мужчиной (Крюков), который чуть не сбил ее на машине. Он музыкант, разведен, у него две дочки, и он не слишком-то торопиться сближаться с Полиной.

В российский прокат фильм «Укради мою мечту» вышел в августе 2025 года.

Эфир в 22.30.

Фото: постер к фильму
Теги: телепремьера, анонс показа, Укради мою мечту
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Анна Ардова станет майором во втором сезоне «Солнце, море, два ствола»

постер к сериалу

Показ второго сезона курортной комедии «Солнце, море, два ствола» начнет СТС 24 февраля 2026 года. В продолжении истории сочинских полицейских вновь сыграли Роман Постовалов и Кирилл Зайцев, а новых героев — Анна Ардова, Гела Месхи, Серафима Соловьёва и Владислав Ветров.

По сюжету Адамян (Роман Постовалов) и Воронцов (Кирилл Зайцев) стали причиной взрыва в порту. После такой халатности начальника ОВД (Алексей Маклаков) замещает майор Смолина (Анна Ардова). Теперь Гоша и Сергей заняты только мелкими правонарушениями, а неуловимую банду Безликих ищет новая следовательница Полина (Серафима Соловьёва). Но парни не оставляют попыток вернуть себе главное дело и при этом разобраться с личной жизнью.

- Хотелось сделать второй сезон смешнее, динамичнее и богаче на события, поэтому в новых сериях больше юмора и сцен с боями, погонями, взрывами и другим экшеном, — делится актёр и креативный продюсер сериала Роман Постовалов, который часть трюков выполнил сам.

Взрыв в порту, погони на полицейских машинах, разборки в закрытом аэропорту, расследование на теплоходе, поиск бриллиантов в чурчхеле и другие приключения ждут главных героев. В этот раз съёмки проходили в Сочи, Геленджике и Новороссийске.

- Здорово, что удалось и отдохнуть, и посмотреть местные локации, — вспоминает Анна Ардова. — Это моя первая роль сотрудника полиции. Моя героиня здесь хоть и строгая женщина, но трогательная, когда дело касается любви.

За романтику в сериале также отвечает Кирилл Зайцев, чей герой играет на гитаре и поёт для возлюбленной Дианы (Кристина Каширина).

- Написал для сериала три песни, одну из них исполняем вместе с Романом, — рассказывает актёр и креативный продюсер сериала. — Надеюсь, такое творчество украсит нашу историю и раскроет героев глубже, покажет, что они не просто полицейские, но ещё и люди со своими талантами и увлечениями.

На подвиги для своей второй половинки готов и Адамян: по сюжету он решает похудеть ради следовательницы Полины.

- Очень понимаю своего героя, мне самому шоколад даже нюхать нельзя, сразу плюс пять килограммов. Но недавно я действительно похудел благодаря съёмкам. Мне заранее готовили, я знал, что будет на завтрак, обед и ужин, поэтому получилось соблюдать режим, — признавался Роман Постовалов.

Эфир в 19.00.

Фильм Ника Кассаветиса «Парни с тату. Прямо в сердце» покажет СТС

постер к фильму

Российская телевизионная премьера фильма «Парни с тату. Прямо в сердце» (Marked Man) состоится на СТС в ночь с 11 на 12 февраля 2026 года. «ИнтерМедиа» напоминает, что главные роли в картине режиссера Ника Кассаветиса исполнили Сидни Тейлор, Чейз Стоукс, Ханна Кеппл, Александр Людвиг, Натали Элин Линд, Элла Балинска, Пол Йоханссон, Мэттью Ношка и другие.

По сюжету, Шоу Лэндон (Тейлор), тихая студентка меда из хорошей семьи, встречает вспыльчивого татуировщика Рула Арчера (Стоукс). У ребят нет ничего общего, но одна вечеринка заканчивается случайной ночью, которую они оба не могут забыть. Им придется преодолеть немало препятствий, чтобы понять, как такая девушка, как Шоу, и такой парень, как Рул, могут быть вместе и не разрушить свою любовь и друг друга.

В российский прокат фильм «Парни с тату. Прямо в сердце» вышел в феврале 2025 года.

Эфир в 00.45.

β 16+