Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Miravi перепела «Снегопад» Нани Брегвадзе

30.01.2026 11:46 Музыка Рубрика: Хроника
обложка сингла

Miravi представила песню «Снегопад» 30 января 2026 года. Цифровой релиз сингла осуществил лейбл VK Records. Впервые песня Алексея Экимяна и Аллы Рустайкис была издана в исполнении Нани Брегвадзе в 1981 году.

- Существуют песни, которые являются не просто частью музыкальной культуры, а культурным кодом женской души, - сообщили представители Miravi. - «Снегопад» — это хрупкий шедевр, cтавший визитной карточкой певицы Нани Брегвадзе, который спустя десятилетия обретает новое, пронзительное звучание. Это не просто возвращение классики, это глубокая медитация о праве человека на «своё» время, на любовь без оглядки на календарь. Новая интерпретация, выпущенная лейблом VK Records, переносит акцент с грусти об уходящих годах на диалог живого сердца. Главная героиня здесь — не та, что сдается перед зимой, а та, что вступает с ней в искренний, интимный диалог.

Фото: обложка сингла
Теги: кавер-версии, новый сингл, Miravi

«Моя Мишель» выпустила живые альбомы с хором и оркестром

30.01.2026 11:35 Музыка Рубрика: Хроника
обложка альбома

Группа «Моя Мишель» представила концертный мини-альбом «Live с хором» 30 января 2026 года. В релиз вошли четыре песни в живом исполнении - «Облака», «Иногда», «Не поняла» и «Ветер меняет направление». Параллельно коллектив выпустил шестипесенный релиз «Live с оркестром»

Как «ИнтерМедиа» сообщало ранее, сингл «Зима в сердце» группы «Моя Мишель» первым в России преодолел отметку в 30 000 000 прослушиваний.

Фото: обложка альбома
Теги: концертный альбом, Моя Мишель
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Татьяна Куртукова искупалась в «Синей воде»

30.01.2026 11:25 Музыка Рубрика: Хроника
обложка сингла

Татьяна Куртукова представила новую песню «Синяя вода» 30 января 2026 года. Релиз цифрового сингла осуществил лейбл Gamma Music. Авторами песни стали Степан Иванов и Александр Коновалов.

- Унеси меня, где танцует милая девушка красивая - чистая душа. Синяя вода скоро из ручья станет океаном. Синяя вода, я теперь твоя, - поет Татьяна Куртукова.

Как «ИнтерМедиа» сообщало ранее, Татьяна Куртукова сообщила, что Юрий Лоза пытался продать ей песню под названием «Сосёночки».

Фото: обложка сингла
Теги: новый сингл, Татьяна Куртукова

Группа «Серебро» объяснила «Кто я для тебя»

30.01.2026 11:11 Музыка Рубрика: Хроника
обложка сингла

Премьера песни группы «Серебро» «Кто я для тебя» состоялась 30 января 2026 года. Цифровой релиз осуществил лейбл Максима Фадеева Malfa.

- В песне поднимается тема обречённых и болезненных отношений, которые мучают от начала и до самого конца, - прокомментировали новинку представители коллектива. – Трек сочетает в себе вайб классического «Серебра»: яркий куплет с трепетным вокалом, который раскрывается в разрывном припеве, заставляя слушателя подпевать снова и снова. Насыщенный EDM бит хорошо запоминается и ложится на слух, а хук неоднократно повторяет главный вопрос, который так сильно терзает душу слушателя: «Кто я для тебя?», но остается без ответа.

Как «ИнтерМедиа» сообщало ранее, группа «Серебро» 19 декабря 2025 года представила кавер-версию хита «Снег идёт», известную в исполнении Глюкозы (Наташи Ионовой).

Фото: обложка сингла
Теги: Серебро, новый сингл
β 16+