Скрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»

Пол Уэллер подтвердил, что реюниона Jam не будет

07.01.2013 16:17 Музыка Рубрика: Хроника

Фронтмен рок-группы Jam Пол Уэллер заявил, что считает воссоединение Jam абсурдом. Он также сказал, что восхищается тем, что такие группы, как Rolling Stones продолжают выступать в своем возрасте, но лично он не хочет исполнять песни, которым исполнилось более 30 лет.

Снимаю шляпу перед «роллингами», но это не по  мне, - заявил музыкант в интервью The Sun. - Я бы так не смог. Джаггер – блестящий музыкант, но я не хочу эксплуатировать свои старые песни. 50-летние мужики пытаются отжечь на сцене – да это абсурд!.

По слухам, Уэллер отверг весьма заманчивое предложение о реюнионе Jam. Группа распалась в 1982 году. 

β 16+