Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Все новости за 30.05.2021

04.2021 06.2021
Задать диапазон дат для поиска
от до
Новый альбом Texas вдохновлен забытыми треками конца 90-х (Слушать)
Шотландская поп-рок-группа Texas выпустила свой новый альбом под названием “Hi”, в который вошло 14 треков.
Вышел плейлист в честь дня рождения Мари Фредрикссон (Слушать)
В честь дня рождения шведской певицы, композитора, автора песен и пианистки Мари Фредрикссон сервис Яндекс.Музыка представил плейлист из 20 лучших композиций группы Roxette.
Мультсериал «Д’Артаньгав» получил полнометражный вариант
Испанская студия Apolo Films совместно с анимационной компанией Cosmos-Maya, базирующейся в Индии и Сингапуре, вышли на финишную прямую в производстве анимационного фильма «Д’Артаньгав и три пса-мушкетёра».
Обладатель пяти «Грэмми» Би Джей Томас скончался от рака
Кантри-певец, обладатель пяти премий «Грэмми» Би Джей Томас скончался на 79-м году жизни от осложнений, вызванных раком легких 4 степени.
30.05.2021 13:20 Теги: смерть, Би Джей Томас
Niletto готовит сольник в «Крокусе»
Niletto даст большой сольный концерт на сцене Crocus City Hall 5 октября 2021 года.
Виктория Педретти сыграет автора «Милых костей»
Виктория Педретти, которая играет Лав Куинн в сериале Netflix «Ты», была приглашена на роль автора «Милых костей» Элис Сиболд в экранизации ее мемуаров 1999 года «Lucky».
Alekseev представит свою звезду в начале зимы
Alekseev, собиравшийся выступить на сцене Vegas City Hall в конце весны 2020 года, а позже перенесший концерт на 19 мая 2021 года, вновь перенес свое выступление. По новым данным, оно состоится на той же площадке 5 декабря 2021 года.
Рецензия: Алёна Швец - «Мелкая с гитарой»
Незадолго до выхода мини-альбома «Мелкая с гитарой» Алёне исполнилось двадцать. - и, вероятно, она уже стала задумываться о том, куда двигаться дальше.
Марк Уолберг вспоминает свои прошлые жизни в трейлере «Бесконечности» (Видео)
Вышел первый трейлер научно-фантастического боевика «Бесконечность» с Марком Уолбергом в главной роли выпустил первый трейлер.
Сегодня: Арине Шараповой - 60
30 мая 2021 года, воскресенье Фильм Аллы Пугачевой о Кристине Орбакайте покажет Первый канал.
β 16+