Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»Семен Трескунов и Роман Либеров признаны иноагентами в РФУмер Александр ШирвиндтГруппа «Город 312» нашла новую солистку на «Голосе»Скончалась Наталия КасаткинаМарина Кравец родила вторую дочкуОливия Манн перенесла операцию по удалению грудиЕвгений Петросян вновь стал отцом«Оппенгеймер» собрал урожай «Оскаров»Умерла диктор ЦТ Светлана Моргунова«Винни-Пух: Кровь и мёд» и Меган Фокс собрали урожай «Золотой малины»

Все новости за 06.02.2016

01.2016 03.2016
Задать диапазон дат для поиска
от до
Умерла исполнительница роли Пистимеи из сериала «Тени исчезают в полдень»
Стало известно о смерти актрисы Александры Завьяловой, звёздной ролью которой стала Пистимея из фильма «Тени исчезают в полдень».
Синди Кроуфорд снялась в ремейке рекламного ролика (Видео)
Синди Кроуфорд вместе с телеведущим Джеймсом Корденом решили снять шуточную версию рекламного ролика Pepsi, оригинал которого вышел в 1992 году.
Алексей Рыжов в третий раз стал отцом
У лидера группы «Дискотека Авария» Алексея Рыжова и его супруги Ирины родился ребёнок.
Мика Милла приговорили к трем месяцам домашнего ареста
Мику Миллу удалось избежать тюремного заключения, которое ему мог назначить суд за нарушение испытательного срока после условно-досрочного освобождения по делу о распространении наркотиков и вооруженном нападении на человека.
Фильм о нападении на Сергея Филина выходит в прокат
В российский прокат выходит документальный фильм Ника Рида «Большой Вавилон» о Большом театре и балете.
Премьер-министр РФ поздравил Владимира Заманского с 90-летием
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил народного артиста РСФСР Владимира Заманского с 90-летним юбилеем, говорится в телеграмме, размещенной на официальном сайте кабмина.
Суд отказал LifeNews в иске к НТВ из-за фото Аллы Пугачевой
Арбитражный суд Москвы отклонил иск, в котором ООО «Айньюс», структура медиахолдинга LifeNews, требовала взыскать с телекомпании НТВ 400 тысяч рублей за незаконное, по мнению истца, использование принадлежащих ему фотографий Аллы Пугачевой, Максима Галкина и их детей, следует из опубликованного решения суда.
Актёр Алексей Гуськов вошёл в генсовет «Единой России»
На съезде партии «Единая Россия», проходившем 6 февраля 2016 года на ВДНХ, прекращены полномочия 52 членов Генерального совета ЕР.
В украинском телеэфире могут ввести квоты
В Верховной Раде Уараины находится законопроект №2766, согласно которому 70% эфира украинских телеканалов будут состоять из "передач европейского производства".
Иосиф Пригожин: «Главный враг России – коррупция внутри страны»
ОБ УРОВНЕ ПОП-МУЗЫКИ В РОССИИ - Когда я возглавлял records-компанию, 15 лет назад, мне казалось, что такому жанру, как шансон, будет трудно существовать в современном мире.
«Аэлла» - «Мания величия 30 лет спустя» *** (Слушать)
2015, CD Maximum Молодая группа берёт дебютный альбом мэтров и полностью, дословно переигрывает и перепевает его - в отечественной музыке подобная практика совершенно не распространена, и «Аэлла» решила доказать, что зря.
Игорь Николаев мечтал об усах, как у Владимира Мулявина
Концерт в честь 75-летия со дня рождения Владимира Мулявина состоялся 5 февраля 2016 года в Государственном Кремлёвском дворце.
Tyga хочет забрать сына у матери, подозреваемой в хранении наркотиков
Рэпер Tyga подал в суд документы с просьбой изменить договор об опекунстве 3-летнего сына Кинга Кайро Стивенсона между ним и матерью мальчика – моделью Black China.
06.02.2016 00:20 Теги: наркотики, дети звезд, опека, Tyga
β 16+