Баста и Игорь Матвиенко станет продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

Отменён концерт Рики Мартина в Грузии

15.07.2026 14:48 Музыка Рубрика: Хроника
соцсети

Рики Мартин отменил концерт в Грузии, который должен был пройти на площадке автодрома города Рустави 16 июля 2026 года. Информацию об этом подтвердили в сервисе по продаже билетов Biletebi.ge.

- Концерт Рики Мартина, запланированный на 16 июля 2026 года в Международном автодроме Рустави, отменен решением певца, - сообщили ТАСС в компании.

Также об отмене концерта сообщило в социальных сетях концертное агентство Park Live World, являющееся организатором выступления. Причины отказа Рики Мартина от поездки в Грузию не сообщаются.

Источник: ТАСС Фото: соцсети
Теги: Рики Мартин, Грузия, отмена концертов

Баста и Игорь Матвиенко станет продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом канале

предоставлено пресс-службой Первого канала

Первый канал 15 июля 2026 года официально анонсировал новый сезон «Фабрики звёзд», объявил имена продюсеров и кастинг в проект. Шоу получило названии «Фабрика звёзд. Битва поколений», продюсерами выступят Баста и Игорь Матвиенко, в роли ведущей вернется Яна Чурикова.

- Ну что, мы ждали этого 25 лет! – признается Яна. - За это время изменилось почти всё, кроме того, что снова и снова молодые талантливые ребята хотят заявить о себе. Конечно, просто возвращать легендарную «Фабрику звёзд» в старом формате уже не совсем то, что нужно в наше время. А вот на битву старой и новой школ создания звёзд посмотреть ой как хочется! Игорь Матвиенко и Баста зарекомендовали себя как успешные продюсеры своего времени, оба в строю, настало время выяснить, кто круче, с помощью «Фабрики»!

Анкета для потенциальных участников размещена на сайте Первого канала. Премьера «Фабрика звезд. Битва поколений» состоится в новом телесезоне.

«ИнтерМедиа» напоминает, что «Фабрика звёзд» - легендарное российское музыкальное реалити, которое Первый канал запустил в 2002 году. Оно выходило в течение нескольких сезонов с перерывами до 2012 года. Затем проект переместился на другие телеканалы. Среди самых известных «выпускников» «Фабрики звезд» группы «Фабрика» и «Корни», Полина Гагарина, Ирина Дубцова, Стас Пьеха, Наталья Подольская, Юлия Савичева и другие.

Фото: предоставлено пресс-службой Первого канала
Теги: новый сезон, Первый канал, перезапуск, анонс программы, Фабрика звезд
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Лейбл группы «Три дня дождя» заявил, что Глебу Викторову «что-то подсыпали»

соцсети

Солисту группы «Три дня дождя» Глебу Викторову могли намеренно «подложить» запрещенные вещества, чтобы его спровоцировать. Соответствующее заявление от лица представителей лейбла Izba, с которым сотрудничает группа «Три дня дождя», обнародовано 15 июля 2026 года в телеграм-канале артиста.

- То, что произошло в Екатеринбурге, никак не может быть оправдано! – говорится в нем. - У всех зрителей просим прощения за появление артиста в таком виде на сцене. К сожалению, это оказалось следствием безответственной работы охраны, которая была приставлена к артисту и допустила в гримёрку посторонних людей! Те, в свою очередь, воспользовались прошлой зависимостью артиста и подсыпали или дали ему запрещенные вещества, пока точно неизвестно. Все данные по указанным лицам переданы в полицию. Всё, что делал и говорил артист со сцены, было бессознательным бредом! Концерт был остановлен, артист срочно отправлен в Москву к родителям. И далее отправлен на лечение! Просим с пониманием отнестись к произошедшему! Меры в отношении дальнейшей безопасности артиста приняты в полном объеме! Пожелаем ему быстрого выздоровления! Ближайший концерт 28 июля артист проведет в своем привычном здоровом состоянии! Просьба СМИ не злоупотреблять текущей ситуацией!

«ИнтерМедиа» напоминает, что ранее в сети разошлись видео с концерта группы «Три дня дождя» в Екатеринбурге 12 июля. В них Глеб критиковал власть и призывал голосовать за КПРФ. Впоследствии он написал в телеграм-канале, что покинул страну, а затем сообщил, что его посты удаляют. В свою очередь сестра Глеба Ева Снегирева сообщила, что ее брат находится на лечении.

Дима Билан снял анимационный сериал о своей жизни

кадр из мультфильма

Премьера первой серии анимационного сериала о Диме Билане состоялась 14 июля 2026 года в соцсетях артиста.

- Честно говоря, мне давно хотелось рассказать вам истории из своей жизни в совершенно новом формате, - написал певец. - Не через интервью, не через документальное кино и даже не через архивные фотографии. Хотелось найти способ, который позволил бы буквально оживить воспоминания. И мне кажется, что анимация подходит для этого лучше всего. Самое главное - это не выдуманная история.

По словам Билана, все события сериала основаны на реальных эпизодах его жизни:

- Это настоящие люди, места, события, которые когда-то происходили со мной и в итоге сделали меня тем человеком, которого вы знаете сегодня. Конечно, это художественная анимация, поэтому какие-то образы становятся более выразительными. Но сама история остается настоящей. Для меня это не эксперимент ради технологий. Это возможность по-новому поделиться частью своей жизни. Показать путь, который начинался задолго до больших сцен, концертов и миллионов зрителей. Рассказать о моментах, без которых не было бы меня сегодняшнего. Надеюсь, этот проект найдет отклик в ваших сердцах.

В первой короткой серии можно увидеть маленького Витю Белана (настоящее имя артиста) в окружении его семьи и друзей детства.

Фото: кадр из мультфильма
Теги: Дима Билан, мультсериал
β 16+