Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»Семен Трескунов и Роман Либеров признаны иноагентами в РФУмер Александр ШирвиндтГруппа «Город 312» нашла новую солистку на «Голосе»Скончалась Наталия КасаткинаМарина Кравец родила вторую дочкуОливия Манн перенесла операцию по удалению грудиЕвгений Петросян вновь стал отцом«Оппенгеймер» собрал урожай «Оскаров»Умерла диктор ЦТ Светлана Моргунова«Винни-Пух: Кровь и мёд» и Меган Фокс собрали урожай «Золотой малины»

Все новости за 07.02.2016

01.2016 03.2016
Задать диапазон дат для поиска
от до
Экс-участник «ТНМК» собирает деньги на лечение от рака
Украинский музыкант и композитор, бывший участник группы «ТНМК» Эдуард Приступа, известный под псевдонимом Диля, нуждается в срочной операции и последующей терапии.
Тимбаленд и Мила Джей сняли клип (Видео)
Тимбаленд представил клип на песню «Don’t Get No Betta» из прошлогоднего микстейпа «King Stays King».
«Крид: Наследие Рокки» стал триумфатором афроамериканского «Оскара»
Церемония вручения NAACP Image Awards 2016 (премии Национальной ассоциации содействия прогрессу цветного населения) состоялась 5 февраля 2015 года.
Бейонсе неожиданно показала клип «Formation» (Видео)
Премьера сингла и клипа Бейонсе «Formation (Dirty)» состоялась 6 февраля 2016 года.
07.02.2016 16:18 Теги: клип, Бейонсе, Поп-музыка
Роуз Бирн стала мамой
У Роуз Бирн («Люди Икс», «Одержимость») и ее гражданского мужа Бобби Каннавале («Жасмин», «Подпольная империя») 1 февраля 2016 года родился сын.
Алехандро Гонсалес Иньярриту получил приз Гильдии режиссеров
Вручение премии Гильдии режиссеров США (DGS Awards-2016) состоялось 6 февраля 2016 года в Hyatt Regency Century Plaza в Лос-Анджелесе.
Никита Михалков назвал намерение Киева ограничить российские фильмы «медицинским вопросом»
Никита Михалков назвал затмением намерение Киева ограничить показ российских фильмов на Украине.
Скончался итальянский актёр, повесившийся на сцене
Врачи констатировали смерть мозга итальянского актера Рафаэля Шумахера, который неделю находился в коме после неудачного трюка на сцене
07.02.2016 12:25 Теги: смерть, кома, Рафаэль Шумахер
В финал украинского отбора на «Евровидение» вышли Джамала, Hardkiss и Brunettes Shoot Blondes (Видео)
Первый полуфинал украинского отбора на «Евровидение-2016» прошёл 6 февраля.
Ирина Шейк снялась обнаженной в шляпе
Ирина Шейк провела очередную откровенную фотосессию - на сей раз для британского журнала GQ. Из одежды на Ирине только шляпка с перьями.
07.02.2016 10:57 Теги: GQ, Ирина Шейк, обнаженка
Элтон Джон - «Wonderful Crazy Night» *** (Слушать)
2016, Mercury Если почитать светские издания, покажется, что Элтон Джон - смешной старичок, который сначала потешно сердится на Дольче и Габбана за их отношение к усыновлению детей однополыми парами, а потом выходит за покупками с пакетом Dolce&Gabbana.
β 16+