Умер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»

Все новости за 28.06.2015

05.2015 07.2015
Задать диапазон дат для поиска
от до
Умер басист Yes Крис Сквайр
Крис Сквайр, один из основателей и многолетний басист группы Yes, скончался 28 июня 2015 года в возраста 67 лет в Фениксе, Аризона, спустя месяц после того, как у него диагностировали редкую форму лейкемии.
28.06.2015 21:09 Теги: смерть, Yes, Крис Сквайр, Рок
Инна Жиркова представит милую коллекцию одежды для всей семьи
Модель и супруга футболиста Юрия Жиркова Инна Жиркова представит свою первую летнюю коллекцию одежды для всей семьи MiloMilo by Inna Zhirkova 30 июня 2015 года на берегу канала имени Москвы на территории Royal Bar.
Prodigy – «The Day Is My Enemy» ***
2015, «Союз Мьюзик» Сложно переплюнуть рецензию, которую написал после знакомства с новым альбомом Prodigy художник и немного музыкант Вася Ложкин.
Брэд Питт и Анджелина Джоли побывали на чаепитии в Кенсингтонском дворце
Брэд Питт и Анджелина Джоли 26 июня 2015 года посетили с официальным визитом резиденцию принца Уильяма и Кейт Миддлтон – Кенсингтонский дворец – и устроили дружеское чаепитие с его хозяевами.
Олег Попов вернется в Россию впервые за 24 года
Знаменитый советский клоун Олег Попов, ныне проживающий в Германии, приедет в Россию, в Сочи, на вручение первой Ежегодной международной профессиональной цирковой премии «Мастер».
Андрей Звягинцев приглашён в Американскую киноакадемию
Американская академия киноискусств пригласила в свой состав 322 деятелей кинематографа.
«Вдали от обезумевшей толпы»: Феминизм в викторианской Англии ***
Показ исторической драмы «Вдали от обезумевшей толпы» (Far from the Madding Crowd, Великобритания, США, 2015, режиссер Томас Винтерберг
На Украине запретили ещё пять российских сериалов
Госагентство Украины по кинематографу запретило показ в стране еще пяти российских сериалов
28.06.2015 10:28 Теги: Украина, запрет фильмов
Умер актёр Лев Елисеев
Заслуженный артист России Лев Елисеев скончался в ночь на 26 июня 2015 года в 80-летнем возрасте.
28.06.2015 01:13 Теги: смерть, Лев Елисеев
Александр Кержаков женился на дочке сенатора
Футболист сборной России Александр Кержаков 27 июня 2015 года сочетался браком с Миланой Тюльпановой
β 16+