Умер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сына

Jonas Brothers выпустили саундтрек своего рождественского фильма

15.11.2025 10:50 Музыка Рубрика: Хроника
постер к фильму

Группа Jonas Brothers выпустила 14 ноября 2025 года новый альбом «A Very Jonas Christmas Movie». «ИнтерМедиа» напоминает, что это саундтрек к одноимённому фильму, он включает 10 треков, включая «Like It’s Christmas» (концертная версия), «Best Night», «Coming Home This Christmas» с участием Кенни Джи, «Home Alone», «Feel Something», «Remember When», «Better Off Alone» и «Time». В альбом также вошла концертная версия хита группы «Sucker».

Фильм «Рождество братьев Джонас» с Кевином, Ником и Джо в главных ролях в тот же день вышел на Disney+. Он рассказывает о том, как браться сталкиваются с чередой всё возрастающих препятствий, пытаясь доехать из Лондона в Нью-Йорк, чтобы провести Рождество с семьями. В фильме также снялись Билли Лурд, Лаверн Кокс, Кей Джей Апа, Хлоя Беннетт, Эндрю Барт Фельдман, Андреа Мартин, Джастин Трантер и Джесси Тайлер Фергюсон, а также настоящая жена Ника, актриса Приянка Чопра.

Фото: постер к фильму
Теги: саундтрек, Jonas Brothers, Рождество братьев Джонас

Умер пианист Левон Оганезов

Илья Золкин

Советский и российский пианист, композитор, актер и телеведущий Левон Оганезов скончался 13 декабря 2025 года в возрасте 84 лет в США. Сообщение о смерти появилось на его официальной странице в соцсетях от имени семьи покойного. В последние годы Оганезов страдал от онкологического заболевания.

- Для нас он навсегда останется любимым мужем, папой, дедушкой, прадедом, тестем и лучшим другом, - говорится в некрологе.

Левон Оганезов родился 25 декабря 1940 года в Москве, учился в Центральной музыкальной школе, затем окончил Музыкальное училище им. Ипполитова-Иванова, а в 1967-м - Московскую консерваторию по классу фортепиано. Неоднократно побеждал на фортепианных конкурсах.

С 1959 года работал в Москонцерте, был аккомпаниатором многих известных артистов, в их числе Клавдия Шульженко, Олег Анофриев, Валентина Толкунова, Иосиф Кобзон, Андрей Миронов, Владимир Винокур, Лариса Голубкина и другие. Был равноправным участником спектакля Владимира Винокура «Выхожу один я…», как актёр участвовал в спектакле Театра Сатиры «Прощай, конферансье!». Артист также много гастролировал по России и за рубежом.

Оганезов был соведущим телевизионных программ «Клуб «Белый попугай», «Суета вокруг рояля», «Добрый вечер с Игорем Угольниковым» и «Жизнь прекрасна». Снялся как актер в нескольких фильмах: «След дождя», «Ключ от спальни», «Чердачная история», «Продается дача», «Большие девочки» и др.

Он был лауреатом премии «Золотой Остап» за юмор в музыке, в 2010 году был удостоен звания Народного артиста России.

Фото: Илья Золкин
Теги: смерть, Левон Оганезов
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Антоха МС передал вместе с «Дюной» «Привет с большого бодуна»

14.12.2025 15:20 Музыка Рубрика: Хроника
обложка сингла

Премьера совместной песни Антохи МС и группы «Дюна» «Привет с большого бодуна» состоялась 13 декабря 2025 года. Цифровой релиз осуществил VK Records. В оригинальном виде эта композиция была впервые издана на виниловой пластинке «Дюны» «The Best» в 1991 году. Кавер-версия входит в новогодний сборник «VK под шубой 4».

«ИнтерМедиа» напоминает, что премьера новой песни Ёлки и Тимы ищет свет «В темноте» состоялась 12 декабря 2025 года в рамках проекта «VK под шубой 4».

Фото: обложка сингла
Теги: кавер-версии, Дюна, Антоха МС, VK под шубой

Кайли Миноуг станцевала «XMAS» в новом клипе

14.12.2025 13:57 Музыка Рубрика: Хроника
кадр из клипа

Премьера клипа Кайли Миноуг «XMAS» состоялась 12 декабря 2025 года. Красочное масштабное рождественское видео посвящено тому, как певица учит всех вокруг в праздничном антураже изображать жестами название песни. В игру включаются и танцоры, и дикторы телеканалов, и Бьорн Ульвеус из АВВА, а в финале все танцуют на улице под снегопадом.

«ИнтерМедиа» напоминает, что композиция «XMAS» стала одним из четырех новых треков на переиздании рождественского альбома Миноуг «Kylie Christmas», релиз которого состоялся 5 декабря.

Фото: кадр из клипа
Теги: клип, Кайли Миноуг, рождественские песни
β 16+