Ваня Дмитриенко и Анна Пересильд отдохнули на Шри-Ланке
Ваня Дмитриенко и Анна Пересильд провели совместный отпуск на Шри-Ланке. 20-летний Ваня Дмитриенко поделился кадрами из отпуска, на которых он позирует один, тогда как актриса, которая на четыре года его младше, не делилась фотографиями из поездки, однако поклонникам пары удалось запечатлеть их вместе. Пара проводила время, наслаждаясь красотами местности и долгими прогулками. В соцсетях Ваня Дмитриенко показал виллу, около которой гуляют павлины, и джунгли.
- К стадионам готов, — подписал он публикацию.
«ИнтерМедиа» напоминает, что стадионные концерты Вани Дмитриенко состоятся в московском ДС «Мегаспорт» 6 и 7 ноября 2025 года.
Лариса Долина отдаст деньги Полине Лурье
Лариса Долина сделала заявление по поводу скандала с квартирой в эфире ток-шоу «Пусть говорят» на Первом канале. ИнтерМедиа напоминает, что певица под воздействием мошенников продала недвижимость. Суд решил вернуть 5-комнатную квартиру певице, а покупательница Полина Лурье осталась без жилья и без денег
- Полина Лурье не виновата в том, что меня обманули мошенники. Я приняла единственно правильное решение — вернуть [ей] деньги за квартиру. У меня нет этих денег, но я сделаю всё возможное. Заявляю на всю страну, что верну деньги в полном объёме, — заявила Лариса Долина в эфире.
Певица также рассказала, как её «развели мошенники» - их «сильнейшее давление» давление напоминала гипноз. После продажи квартиры, по словам Долиной, мошенники взялись за её загородный участок. Певица начала искать инвесторов под залог своей дачи. "Сейчас бы я осталась без дачи", — отметила она. Долина призналась, что только через четыре месяца осознала, что оказалась обманута.
В ходе интервью Долина также объяснила своё долгое молчание шоком из-за произошедшего и подпиской о неразглашении, которую она дала в ходе следствия.
- [Молчала], не потому что я надменная. Просто я находилась в гастрольном туре по Дальнему Востоку. Вернулась, и сразу пришла [в эфир], — объяснила она.
Жители России посчитали ситуацию с квартирой Ларисы Долиной несправедливой
Подавляющее большинство жителей России считают, что покупатели квартиры в такой ситуации, которая произошла с Ларисой Долиной, страдают несправедливо.
Согласно опросу, проведенному компанией "ОнИн" 93,8 процентов респондентов полагают, что квартира должна оставаться у добросовестного покупателя. Почти 93 процента считают, что материальная ответственность в такой ситуации должна лежать на продавце, сообщает издание "Ведомости".
Опрос проводился с 1 по 3 декабря 2025 года. В нем приняли участие 1100 человек. Инициаторы исследования специально не включали имя Ларисы Долиной в описание ситуации. Однако на вопрос о том, с кем ассоциируются подобные события, 58 процентов назвали именно ее.
Как "ИнтерМедиа" сообщало ранее, большое интервью с Ларисой Долиной, посвященное ситуации с квартирой покажут в программе "Пусть говорят" на Первом канале вечером 5 декабря 2025 года.
Icegergert получил штраф за фразу «Жизнь ворам»
Савеловский суд Москвы 5 декабря 2025 года назначил рэперу Icegergert (Георгий Гергерт) штраф в 2000 рублей за лозунг «Жизнь ворам», который рэпер произнес на афтепати своего концерта. Считается, что эта фраза относится к так называемому движению АУЕ, которое признано экстремистским в России.
Icegergert признали виновным по статье 20.3 КоАП РФ (пропаганда или публичная демонстрация атрибутики экстремистских организаций). ИнтерМедиа напоминает, что после инцидента рэпер публично извинился, перенес выход альбома «Глаз Бога» на 2026 год и отменил ближайшие концерты.