Сергей Белоголовцев ушел к помощнице после инсульта
Сергей Белоголовцев впервые вышел в свет после инсульта. На международном кинофестивале «Антарес» 61-летнего телеведущего сопровождала помощница Елена. В личной жизни Сергея Белоголовцева произошли изменения — он расстался с женой Натальей. После инсульта, который произошел у актера ровно год назад, его выхаживала Елена.
Сразу после инсульта у Сергея актера парализовало левую часть тела, он был прикован к инвалидному креслу. Реабилитация шла с большим трудом. В апреле звезде экрана вновь потребовалась экстренная медицинская помощь — у артиста усилилась одышка.
- Я советую всем, особенно своим коллегам, мы с вами безумные, сумасшедшие трудоголики, - сказал в эфире программы НТВ «Ты не поверишь» Сергей Белоголовцев. - Мы работаем так много, что такое ощущение, что нам сделали лоботомию в голову, всунули чип, на котором выбито „работа, работа, работа, пока не упадешь“. Поэтому, конечно, нельзя переутомляться. Следить за весом, чтобы он не был лишним. Попытаться отказаться от курения больше, чем от алкогол».
Чтобы как можно быстрее вернуться в строй, Белоголовцев занимается лечебной физкультурой, регулярно посещает логопеда, иглорефлексотерапевта и массажиста.
У Сергея и Натальи Белоголовцевых, которые были вместе 35 лет, трое всзрослых сыновей — Никита, Александр и Евгений. У последнего, как «ИнтерМедиа» сообщало ранее, диагноз ДЦП.
HammAli впервые станет отцом
HammAli объявил, что они с женой Эмилией скоро станут родителями. Артист поделился новостью в соцсетях, опубликовав фото с беременной первенцем супругой.
- Я все время хранил это в тайне, но не сдержался. Я безмерно благодарен Всевышнему за все, что происходит в моей жизни, и мне очень захотелось поделиться этим с вами! Скоро мы станем Папой и Мамой, — подписал снимок 33-летний певец.
Александр и Эмилия поженились в сентябре 2024 года.
Как «ИнтерМедиа» сообщало ранее, премьера песни HammAli «Каждый день особенный» состоялась 15 августа 2025 года.
Рэперу Macan грозит уголовное наказание за упорные неявки в военкомат
Рэперу Macan (Андрей Косолапов) грозит уголовное дело за уклонение от армии. Если рэпер не явится в военкомат до 20 октября 2025 года, то его ждет федеральный розыск, блокировка счетов, лишение прав и запрет на выезд. По данным Mash, за последний год 23-летний Андрей Косолапов проигнорировал шесть повесток.
В данный момент Macan должен получить седьмую повестку по месту его регистрации в московских Раменках. Если он проигнорирует и её, то ему грозит уголовное дело за уклонение и потенциальные 2 года лишения свободы.
«ИнтерМедиа» напоминает, что Macan устроил премьеру нового альбома «Bratland» 18 июля 2025 года.
Андрей Григорьев-Аполлонов раскроет сердечные тайны в «Секрете на миллион»
Гостем нового выпуска ток-шоу «Секрет на миллион» на НТВ 4 октября 2025 года станет Андрей Григорьев-Аполлонов. Солист группы «Иванушки International» расскажет о бурной юности, пережитых трагедиях, проблемах со здоровьем и подающих большие надежды сыновьях.
Летом Андрею Григорьеву-Аполлонову исполнилось 55 лет, однако возраст на его популярности не сказывается: у группы «Иванушки International» по-прежнему много поклонниц, влюбленных в своих кумиров. В студии шоу «Секрет на миллион» Андрей поведает, как всё начиналось, поделится самыми яркими моментами, связанными с фанатками группы, и объяснит, как складываются его отношения с девушками сейчас.
Несмотря на тысячи поклонниц, которые были бы рады составить личное счастье певца, в серьёзных отношениях он состоял только дважды. Вторая жена, Марина Банкова, подарила Андрею сыновей Ивана и Артемия, но позже ушла от него к баскетболисту. Ведущей шоу Лере Кудрявцевой певец признается, как переживал личные драмы и в чём искал утешение.
На наивных и романтичных песнях «Иванушек International» выросло не одно поколение. Они легко запоминались и повышали настроение. В студии «Секрета на миллион» Александр Стриженов и Владимир Сычёв признаются, за что они благодарны Андрею Григорьеву-Аполлонову, а сам певец вспомнит многочисленные казусы, связанные с популярностью группы.
Старшему сыну Андрея сейчас примерно столько же, сколько было его знаменитому отцу, когда он делал первые шаги на сцене. Несмотря на расставание с их мамой, Григорьев-Аполлонов никогда не забывал о своих отцовских обязанностях и старался подарить мальчикам счастливое детство. Певец расскажет Лере Кудрявцевой о том, чем его сыновья увлекаются сейчас и как у них складываются дела на личном фронте.
Эфир в 14.00.