Стася Милославская выйдет замуж за футболиста
Стася Милославская («Рашн Юг», «Взрослые») получила предложение руки и сердца от своего бойфренда. Как сообщает издание Super, это произошло на концерте Валерия Меладзе в Турции в конце мая 2025 года. По данным издания, женихом 30-летней актрисы является 22-летний футболист ЦСКА Егор Ушаков. Как давно они встречаются со Стасей, неизвестно.
Милославская с 2019 по 2023 год состояла в отношениях со своим коллегой – актером Александром Петровым, пока последний неожиданно не женился на другой девушке. В 2024 году Стася стала выходить в свет с журналистом и медиаменеджером Трифоном Бебутовым.
«Союзмультфильм» решил защитить Чебурашку с помощью Чебубу
Киностудия «Союзмультфильм» подала в Роспатент заявку на регистрацию товарного знака «Чебубу». Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на базу данных ведомства.
Согласно заявке, под товарным знаком планируется производство и выпуск игрушек и мультфильмов, а также других видов товаров и услуг. В «Союзмультфильме» сообщили изданию «Подъем», что такое решение приняли, чтобы защитить своего персонажа Чебурашку от контрафакта из-за популярности игрушек Лабубу.
- В этом году «Союзмультфильм» также представит собственную коллекцию разработанных игрушек-подвесов с персонажами киностудии, - рассказали компании. - Поданный нами образ на регистрацию для блокировки потенциального контрафакта — один из многочисленных вариантов.
«ИнтерМедиа» напоминает, что в конце мая телеканал ТНТ анонсировал свой новый новогодний фильм «Чебубу и другие приключения Шурика», где на тизер-постере был изображен как раз Чебубу. Но спустя несколько часов представители телекомпании объявили, что скорректируют сюжет и название ради партнерских отношений с «Союзмультфильмом». Возможно, именно эта ситуации сподвигла киностудию на подачу заявки и регистрацию товарного знака.
Нюша и Мария Шурочкины получили «Сокровище императора»
Сёстры Нюша и Мария Шурочкины стали победительницами второго сезона шоу «Сокровища императора» на ТНТ. Финал состоялся 29 июня 2025 года.
В течение трёх месяцев звёздные пары участников бегали по Китаю, выполняя самые невероятные задания. Их главной задачей было не прийти на финиш последними. Участники ели острейшую китайскую еду, осваивали боевые искусства монахов Шао-Линя, играли в Китайском театре, вспахивали поля, управляя китайскими коровами, и каждый раз пытались без знания языка договориться с местными жителями о помощи. До финала дошли три пары, которые, к слову, находились на проекте с самого первого дня: ясновидящая Лина Джебисашвили с бойфрендом Юрием Фунтовым, космонавт Антон Шкаплеров с дочерью Кристиной и певица Нюша с сестрой Марией Шурочкиной.
Сёстры Шурочкины были шокированы победой, ведь не рассчитывали дойти даже до четвертого выпуска. Часть выигранных денег они пообещали отдать на благотворительность, но всё же главным призом были не юани.
- Мы пришли, чтобы вспомнить, каково это иметь друг друга, иметь сестру, - говорит Нюша. - Произошла пересборка наших отношений. Мы проделали огромную работу между собой, и это самое важное.
Марион Котийяр рассталась с Гийомом Кане
Актриса Марион Котийяр («Жизнь в розовом цвете», «Аннетт») и актер и режиссер Гийом Кане («Падение короны», «Не говори никому») расстались после 18 лет совместной жизни. Об этом они сообщили в заявлении для информационного агентства France-Presse, уточнив, что публично раскрывают свой разрыв, «чтобы избежать всех домыслов, слухов и рискованных толкований». Бывшая пара не поделилась причиной своего расставания, но они сказали, что это произошло «по общему согласию» и «по взаимной доброй воле».
49-летняя Котийяр и 52-летний Кане были в отношениях с 2007 года, а познакомились в 2003-м на съемках фильма «Влюбись в меня, если осмелишься». В дальнейшем Гийом снимал Марион в своих фильмах «Маленькие секреты», «Кровные узы», «Вечно молодой», «Маленькие секреты большой компании»
Они так официально и не поженились и даже отрицали помолвку, несмотря на то, что Марион носила на безымянном пальце левой руки кольцо с бриллиантом, подаренное Гийомом. В 2011 году у них родился сын Марсель, а в 2017-м — дочь Луиза.
.jpg)