Умер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сына

Алсу готовит дуэт с Джиганом

11.02.2025 11:07 Музыка Рубрика: Хроника
предоставлено пресс-службой ГПМ Радио

Певица Алсу выступила с живым концертом на «Авторадио». В гостях у шоу «Мурзилки Live» она исполнила композиции «Все равно», «Вчера», «Зимний сон», любимую песню своего сынишки Рафаэля «Первый снег» и новинку 2024 года «Я учусь не бояться». Артистка также рассказала, что с головой окунулась в концертную деятельность и увлеклась биатлоном.

– В этом году я хочу удивлять! – заявила Алсу. – Москомспорт предложил мне поучаствовать в соревнованиях по биатлону «Гонка звезд», и я подумала, что это прекрасная возможность для меня. Я бы сама, наверное, никогда не подумала о том, чтобы заняться этим видом спорта. А тут вроде как надо. И вообще, стрелять оказалось гораздо легче, чем освоить коньковый ход. Это как раз очень сложно, там напрягается все тело. И это классно.

Ведущие «Авторадио» вспомнили шикарный дуэт еще совсем юной Алсу с испанским певцом Энрике Иглесиасом, и попросили рассказать о новых интересных коллабах, которыми поп-звезда планирует удивить в ближайшее время.

– Вам все секретики рассекретить? Хорошо, могу сказать, что в планах дуэт с Джиганом. Это будет максимально неожиданная коллаборация, – заинтриговала певица.

Алсу пообещала, что в этом году будут и другие интересные дуэты, песни и концерты. Если ранее она придерживалась правила «лучше меньше, да лучше», то теперь изменила свое отношение к выступлениям и будет активнее гастролировать по всей России, несмотря на все перелеты и недосыпы. 18 февраля певица выступит с симфоническим оркестром в Москве в Доме музыки, 9 марта даст концерт в Нижнем Новгороде, а 8 апреля она ждет поклонников в Санкт-Петербурге.

– У меня нет такого чеса, то есть не по 20 концертов в месяц все-таки, – отметила Алсу в студии «Авторадио».– Я пока что привыкаю к новому режиму и новому образу жизни. От самого концерта, конечно, я получаю огромное удовольствие. Это обмен энергией со зрителем, который меня ждал и соскучился. Мне безумно приятно, что столько лет прошло, и я, по-прежнему, востребована, меня ждут и любят. Это большое счастье для артиста.

Фото: предоставлено пресс-службой ГПМ Радио
Теги: Алсу, планы, анонс концертов, дуэты
β 16+