Энн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед Тёрнер

Мелодраматический сериал «Многогранники» выйдет в ноябре

онлайн-кинотеатр Start

Трейлер и дату премьеры сериала «Многогранники» обнародовал 17 октября 2024 года онлайн-кинотеатр Start. Главные роли в 8-серийной мелодраме режиссера Ники Яковлевой по одноименному роману Натальи Способиной исполнили молодые актеры Тина Стойилкович, Степан Белозеров, Данила Краснов и София Лопунова, а также снялись Алексей Агранович, Ольга Ломоносова, Дмитрий Ендальцев, Евдокия Германова и др.

По сюжету, Маша (Стойилкович), девушка из простой семьи, учится в престижном столичном вузе. И хотя она не вписывается в мир «золотой молодежи», ее лучший друг Димка (Белозеров) — один из них. Когда в их группу переводится студент из Англии по имени Роман (Данила Краснов), это не только бросает вызов дружбе Маши и Димки, но и запускает цепочку событий, которые навсегда изменят жизни многих людей.

Премьера состоится на Start 1 ноября.

Фото: онлайн-кинотеатр Start
Теги: трейлер, анонс показа, сериалы, Многогранники
β 16+