Анфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнка

Пэрис Хилтон записала первый альбом за 18 лет

06.09.2024 22:07 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Пэрис Хилтон выпустила 6 сентября 2024 года свой второй студийный альбом «Infinite Icon». В пластинку вошли 12 песен, как сольные номера, так и дуэты с Megan Thee Stallion, Риной Саваямой, Меган Трейнор и Сией, которая выступила и в роли продюсера.

«ИнтерМедиа» напоминает, что свой первый альбом «Paris» светская львица выпустила 18 лет назад. А первым синглом с новой пластинки стала песня «Fame Won’t Love You», в клипе на которую Хилтон показала мужа Картера Реума, сына Феникса и дочку Лондон Мэрилин Хилтон-Реум.

В день релиза состоялась и премьера клипа «BBA», в записи трека приняла участие Megan Thee Stallion, а в ролике можно увидеть Пэрис в образах учительницы и диджея, а также появляются Меган Трейнор и Хайди Клум.

Фото: обложка альбома
Теги: клип, новый альбом, Пэрис Хилтон
β 16+