Хибла Герзмава даст два летних концерта в Зеленом театре ВДНХ
Хибла Герзмава выступит с двумя большими летними концертами на исторической сцене Зеленого театра ВДНХ. 23 июля 2026 года народная артистка РФ презентует новую программу с Большим джазовым оркестром Петра Востокова, куда войдут советские шлягеры разных лет в авторских джазовых аранжировках. 25 июля певица представит классическую программу в сопровождении симфонического оркестра «Академия русской музыки» под управлением Ивана Никифорчина.
23 июля будут исполнены композиции из культовых кинофильмов на музыку Исаака Дунаевского, Юрия Милютина, Александры Пахмутовой, Андрея Петрова, фрагменты из мюзиклов, джазовые композиции Александра Цфасмана и Эдди Рознера, а также всенародно любимые песни на музыку Арно Бабаджаняна, Вано Мурадели, Александра Колкера, Андрея Эшпая и других выдающихся композиторов XX века. Влюбленная в джаз, Хибла продолжает творческий поиск в этом жанре. У певицы есть концертные программы с Сергеем Макеевым, Игорем Бутманом и Олегом Аккуратовым.
25 июля на открытой сцене Зеленого театра прозвучат признанные шедевры мирового оперного репертуара. Хибла Герзмава исполнит произведения из опер Винченцо Беллини, Джузеппе Верди, Джакомо Пуччини, Франческо Чилеа, П.И.Чайковского и другие сочинения.
Сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.
Игорь Николаев, Екатерина Гусева и Дина Гарипова споют в Кремле перед Днём семьи, любви и верности
Концерт, посвящённый Дню семьи, любви и верности, состоится 2 июля 2026 года в Государственном Кремлёвском дворце. На сцену выйдут Лев Лещенко, Дмитрий Харатьян, Shaman, Александр Маршал, Екатерина Гусева, Дина Гарипова, Сосо Павлиашвили, Игорь Николаев, Денис Клявер, Денис Майданов, Пелагея и многие другие артисты (в программе возможны изменения).
Праздник в память о муромских святых Петре и Февронии в нашей стране отмечается 8 июля. В 2022 году он стал официальным, в соответствии с Указом президента РФ.
Сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.
Кастинг на шоу талантов «Хочу на ТНТ» стартует в Москве
Телеканал ТНТ запускает офлайн-кастинги нового масштабного шоу талантов «Хочу на ТНТ». Участники проекта получат шанс выступить на главной развлекательной сцене страны, побороться за 10 миллионов рублей, стать новым лицом ТНТ и подписать контракт с «Инсайт Люди».
Первый кастинг пройдет 30 и 31 мая 2026 года в Москве, в студии Gold & Dance Белорусская (3-я улица Ямского Поля, 2, корп. 19). Регистрация участников начнетсяя в 9.00. Участников будут оценивать представители продюсерской команды Gen Production — Владимир Порубаев, Владимир Силаев и Екатерина Миронова. Также ожидается участие генерального продюсера проекта Константина Обухова.
- Неважно, чем именно ты умеешь удивлять: поёшь, танцуешь, показываешь фокусы, читаешь рэп, пародируешь знаменитостей, обладаешь необычным талантом или просто умеешь делать то, чего больше не умеет никто. «Хочу на ТНТ» — это проект для тех, кто готов выйти из экрана телефона на большую сцену, - сообщается в пресс-релизе.
- Мы привыкли, что сегодня самые необычные люди живут где-то в ленте соцсетей. Но за каждым вирусным роликом стоит живой человек с настоящим талантом. «Хочу на ТНТ» — это возможность для таких людей выйти на огромную аудиторию и показать себя всей стране. Мы хотим искать неидеальных, а настоящих — тех, кого невозможно забыть, — отметил Константин Обухов.
В жюри телешоу войдут Ольга Бузова, Марина Кравец, Сергей Светлаков и стендап-комик Сергей Орлов. Вести его будет Анна Хилькевич, а выбирать победителя - зрители по всей стране.
Телеверсию девичника Наташи Королёвой покажет НТВ
Телеверсия концерта «Девичник с Наташей Королёвой» выйдет в эфир НТВ 31 мая 2026 года, в день рождения певицы. ИнтерМедиа напоминает, что шоу прошло в ГКД в марте 2025 года.
Вместе с Королёвой сцену поднимутся знаменитые представительницы российской эстрады: Зара, Татьяна Овсиенко, Елена Воробей, группа «ЗаVисть» и многие другие. Они исполнят для поклонников золотую коллекцию любимых хитов Наташи - «Жёлтые тюльпаны», «Дельфин и русалка», «Танцуй, Наташа», «Кандидат», «Подруга», «Красная помада», – а также порадуют всех музыкальными сюрпризами и красивыми образами.
Эфир в 23.40.