Умер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамой

«Шрамы Парижа» с Жаном Дюжарденом покажет «Рен-ТВ»

постер к фильму

Российская телевизионная премьера фильма «Шрамы Парижа» состоится 21 июня 2024 года на «Рен-ТВ». Главные роли в криминальном триллере режиссера Седрика Жименеса (основанном на реальных событиях) исполнили Жан Дюжарден, Анаис Демустье, Сандрин Киберлен, Жереми Ренье, Лина Кудри, Седрик Кан, Софьян Хаммес и други.

В ноябре 2015 года Париж пережил самые страшные теракты в своей истории. Жертвами тщательно спланированных актов насилия стали почти 400 человек. Но на этом преступники не собираются останавливаться. Чтобы предотвратить будущие угрозы, двум агентам придется провести одно из самых крупных расследований в истории Старого Света и помешать террористам нанести новый удар. Теперь в опасности не только Франция, но и вся Европа.

В российский прокат фильм «Шрамы Парижа» вышел в октябре 2022 года.

Эфир в 23.45.

Фото: постер к фильму
Теги: телепремьера, анонс показа, Шрамы Парижа
β 16+