49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома Холланда

Дочь Юрия Яковлева подаст в суд на создателей дипфейков отца

кадр из фильма

Алена Яковлева объявила, что подаст в суд на тех, кто попытается воссоздать образ ее отца Юрия Яковлева с помощью нейросетей. Актриса спокойно относится к тем наследникам актеров, которые приветствуют подобные эксперименты, но сама никому наживаться на образе близкого человека не даст.

- Я категорически против, - сообщила Алена Яковлева «Абзацу». - У нас уже был скандал, когда Юрия Васильевича отрисовали при помощи нейросети. Если такое будет, мы будем просто подавать в суд. Вся наша семья категорически против.

Как мы сообщали ранее, продюсер семейной комедии Гевонд Андреасян «Манюня: Приключения в Москве» рассказал о том, что одним из героев ленты станет Юрий Никулин.

Источник: Абзац медиа Фото: кадр из фильма "Иван Васильевич меняет профессию"
Теги: Юрий Яковлев, Алена Яковлева, дипфейки
β 16+