Болгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолёта

Евгений Миронов расскажет про съемки «Арсеньева» на выставке «Россия»

Илья Золкин

Встреча с актером, художественным руководителем Государственного театра Наций Евгением Мироновым состоится в рамках выставки «Россия» на ВДНХ, на стенде Приморского края (Павильон 75, зал Б) 20 декабря 2023 года. Артист расскажет про многосерийный художественный фильм «Арсеньев», в котором он исполняет главную роль. По словам Миронова, это будет не биографическая картина, а целая «историческая драма».

Первые съемки фильма о жизни известного путешественника, писателя, этнографа и исследователя Дальнего Востока Владимира Арсеньева, начатые в сентябре текущего года в Приморском крае, уже завершились. Следующие съемочные дни будут проходить в Санкт-Петербурге, и продлятся по февраль-март 2024 года. Об идее и миссии проекта, его участниках и начале съемок «на краю земли» кроме Евгения Миронова, расскажут также режиссер Дмитрий Киселев, оператор Владимир Башта, представители правительства Приморского края и Министерства культуры.

В конце осени Евгений Миронов отпраздновал свое 57-летие.

Начало встречи в 18.00.

Фото: Илья Золкин
Теги: Евгений Миронов, анонс, Арсеньев
β 16+