Автомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»

Леонид Агутин выступит на главных стадионах Москвы и Санкт-Петербурга

18.12.2023 14:25 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
соцсети

Леонид Агутин анонсировал большой сольный концерт в Санкт-Петербурге. Он состоится на «Газпром Арене» 29 июля 2023 года. Артист вместе со своим коллективом «Эсперанто» впервые выступит на такой большой площадке северной столицы.

InterMedia напоминает, что ранее Агутин объявил свой первый сольный концерт в Москве на Большой спортивной арене «Лужников». Он состоится 27 июля.

Среди планов артиста на будущий год также V Музыкальный образовательный форум Леонида Агутина. Он по традиции пройдет на курорте Красная Поляна в Сочи с 1 по 11 июля 2024 года.

Несмотря на то, что недавно Леонид перенес операцию по удалению тромба в ноге, он уже выписался из больницы (где провел всего три дня) и планирует пред- и посленовогодние концерты. В соцсетях он подтвердил, что запланированные выступления в Сочи на Red Arena 3 января и на площадке Agenda в Дубае 5-го числа состоятся.

Фото: соцсети
Теги: Леонид Агутин, анонс концертов
β 16+