Джейсон Деруло выступит в РоссииУмерла актриса Наталья ТеняковаУмер создатель Beach Boys Брайан УилсонУмер пионер фанка Слай СтоунДима Билан, Мари Краймбрери и Artik & Asti победили на юбилейной «Премии Муз-ТВ»Умер один из основателей «Аквариума» Джордж ГуницкийУ Мортена Харкета болезнь ПаркинсонаУмер композитор Евгений ДогаShaman устроит премьеру песни для «Интервидения»Сирша Ронан и Джек Лауден ждут ребенкаТейлор Свифт вернула себе права на все ранние альбомыСтася Милославская выйдет замуж за футболистаСветлана Светикова родила дочкуАнастасия Уколова развелась во второй разТНТ отказался от новогоднего Чебубу ради дружбы с «Союзмультфильмом»Скончался легендарный балетмейстер Юрий ГригоровичShaman подтвердил свое участие в «Интервидении»Мари Краймбрери и Dava стали родителямиПавел Деревянко сделал предложение Зое Фуць на футбольном полеПобедителем «Евровидения 2025» стала Австрия

Мизулина пообещала посмотреть сериал «Слово пацана»

соцсети

В России набирают обороты споры вокруг популярного у молодежи сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» о казанских ОПГ конца 1980-х годов. Многих тревожит, что подростки начнут брать пример с героев этой картины.

К дискуссии вокруг сериала подключилась глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. Прокомментировать нашумевший сериал ее попросили псковские студенты. Мизулина заявила, что пока об этом кинопродукте никто ничего не писал, но пообещала его внимательно посмотреть.

Сериал «Слово пацана» со своей стороны прокомментировал актер Сергей Романович. Он рассказал, что отказался сниматься в нем из-за наличия в сценарии мата и постельных сцен.

Фото: соцсети
Теги: Слово пацана, Екатерина Мизулина
β 16+