Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Антон Васильев стал ревизором в «Грабителе»

PR НТВ

Съёмки сериала НТВ «Грабитель» производства «Киностудии КИТ» завершились в Ярославле. 12-серийный иронический детектив режиссёра Дмитрия Коробкина рассказывает о московском опере, вынужденном играть роль ревизора, чтобы распутать преступление, в котором его обвиняют. Главную роль в картине исполнил Антон Васильев.

Сотрудник управления по борьбе с экономической преступностью Глебов (Антон Васильев) приезжает из Москвы с проверкой в провинциальный город, из которого он не так давно уехал на повышение после развода и полный разочарования в семейной жизни. Он становится невольным свидетелем ограбления банка, в который пришёл с проверкой. Украдена «чёрная бухгалтерия» местного «зернового короля» и криминального авторитета Зёмы (Олег Каменщиков), а участников ограбления находят убитыми. Главный подозреваемый – Глебов, который пустился в бега, понимая, что найти «чёрную бухгалтерию» означает найти истинного преступника.

В ходе расследования Глебов, представляясь фининспектором, находит не один «скелет в шкафу» у владельцев сельхозпредприятий. С ним пытаются договориться, запугать, подставить, от него пытаются избавиться… Глебову приходится не только уходить от погони бандитов Зёмы и из западни коллег, которые идут по пятам, но и решать свои семейные проблемы, а также личные проблемы своих подозреваемых. С поисками ему помогает хозяин ограбленного банка Борискин (Дмитрий Колчин), у которого в этом деле свой интерес.

- Мой герой ведёт двойную жизнь, - рассказывает Колчин. - На первый взгляд, он хороший отец и трудолюбивый финансист, а на самом деле – не чурается работать с преступниками и нечистыми на руку людьми, за что и зарабатывает неплохие деньги. Меж двух огней он метался до начала событий, а с появлением в его жизни главного героя – уже меж трёх, четырёх, пяти огней. Всё очень рискованно, обстоятельства складываются так, что можно даже жизнь потерять.

Герои проходят вместе немало испытаний, Дмитрий Колчин так описывает динамику их взаимоотношений:

- Два абсолютно полярных, неприятных друг другу человека с разными ценностями и жизненными позициями в силу обстоятельств сближаются, становятся друзьями. Жанровая комедия с элементами детектива и неожиданными поворотами, безусловно, привлечёт зрителя, но если говорить о послевкусии после просмотра, то этот сериал о том, как меняются люди, влияя друг на друга. Я бы в начале никогда не подумал, что всё может закончиться именно так.

β 16+